Miniature circuit breaker LMB-10C-1N image 1
Miniature circuit breaker LMB-10C-1N
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125465584
MPN: OEZ:46558
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Miniature circuit breaker LMB-10C-1N
Marque OEZ
Catégories Disjoncteurs modulaires (MCB)
ETIM EC000042
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125465584
Description
In 10 A, Ue AC 230 V/DC 72 V, characteristic C, 1+N-pole, Icn 6 kA