Midi TwinLIGHT 12/24VAC/DC RD image 1
Midi TwinLIGHT 12/24VAC/DC RD image 2
Midi TwinLIGHT 12/24VAC/DC RD image 3
Midi TwinLIGHT 12/24VAC/DC RD thumbnail 1
Midi TwinLIGHT 12/24VAC/DC RD thumbnail 2
Midi TwinLIGHT 12/24VAC/DC RD thumbnail 3
Midi TwinLIGHT 12/24VAC/DC RD
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 4049787043752
MPN: 261.110.70
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 2-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Midi TwinLIGHT 12/24VAC/DC RD
Marque WERMA
Catégories Lampes d'indication et de signalisation
Ampoules
Pays d’origine* DE
Code du système harmonisé 8531 1095 00
ETIM EC002975
Puissance 1 W
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4049787043752, 4049787043752
Autres données techniques
Méthode de montage Autre
Largeur 85 mm
Hauteur 130 mm
Couleur du boîtier Gris
Type de tension AC/DC
Consommation d'électricité 0.175 A
Fonction lampe de poche No
Fonction feu continu Yes
Matériau du boîtier Plastique
Température ambiante -30-60 °C
Type de lampe LED non interchangeable
Couleur du capot de la lampe Rouge
Tension nominale 24 V