Midi TwinFLASH Combi 12/24VAC/DC RD image 1
Midi TwinFLASH Combi 12/24VAC/DC RD image 2
Midi TwinFLASH Combi 12/24VAC/DC RD image 3
Midi TwinFLASH Combi 12/24VAC/DC RD thumbnail 1
Midi TwinFLASH Combi 12/24VAC/DC RD thumbnail 2
Midi TwinFLASH Combi 12/24VAC/DC RD thumbnail 3
Midi TwinFLASH Combi 12/24VAC/DC RD
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 4049787044155
MPN: 461.120.70
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 2-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Midi TwinFLASH Combi 12/24VAC/DC RD
Marque WERMA
Catégories Avertisseur sonore
Pays d’origine* DE
Code du système harmonisé 8531 1095 00
ETIM EC000195
Méthode de montage Autre
Type de courant AC/DC
Type de lampe LED
Couleur du capot de la lampe Rouge
Type de signal optique Autre
Type de signal acoustique Autre
Tension nominale 24 V
Degré de protection (IP) IP66
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4049787044155, 4049787044155
Autres données techniques
Puissance 1 W
Couleur du boîtier Gris
Sonorité 110 dB
Consommation d'électricité 0.205 A
Pour zone Ex gaz Aucun
Possibilité de montage mural No
Fréquence du signal sonore 3300 kHz