METAAL UITLAAT GRID CUT-UITLAAT317X120MM image 1
METAAL UITLAAT GRID CUT-UITLAAT317X120MM
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 3606480151798
MPN: NSYCAG317X120M
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 8-10 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant METAAL UITLAAT GRID CUT-UITLAAT317X120MM
Marque Schneider Electric
Catégories Accessoires de ventilation
Pays d’origine* SE
Code du système harmonisé 8538 1000 00
ETIM EC000331
Méthode de montage Montage par vis
Largeur 148 mm
Hauteur 345 mm
Adapté à la largeur de construction de l'armoire 0 mm
Adapté à la profondeur de construction de l'armoire 0 mm
Pour un nombre maximum de ventilateurs 1
Diamètre 0 mm
Avec filtre intégré No
Matériau Acier inoxydable
Degré de protection (IP) IP20
Finition de la surface Laqué
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 3606480151798
Description
ClimaSys CA metal outlet grille. 316 x 120 mm cut-out. External is 345 x 148 mm. Thermal management accessory. Metal louvre plate. Mounting on sides of enclosure, fixing mode by screws. Steel made, epoxy-polyester powder finish. Grey RAL 7035. IP20 Protection.