METAAL UITLAAT GRID CUT-UITLAAT170X190MM image 1
METAAL UITLAAT GRID CUT-UITLAAT170X190MM
En stock
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 3606480151835
MPN: NSYCAG170X190LM
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: En stock - Prêt à être expédié
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant METAAL UITLAAT GRID CUT-UITLAAT170X190MM
Marque Schneider Electric
Catégories Accessoires de ventilation
Pays d’origine* FR
Code du système harmonisé 8538 9099 00
ETIM EC000331
Méthode de montage Montage par vis
Largeur 220 mm
Hauteur 220 mm
Adapté à la largeur de construction de l'armoire 80 mm
Adapté à la profondeur de construction de l'armoire 800 mm
Pour un nombre maximum de ventilateurs 1
Diamètre 0 mm
Avec filtre intégré No
Matériau Acier inoxydable
Degré de protection (IP) IP23
Finition de la surface Laqué
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 3606480151835
Description
ClimaSys CA metal outlet grille. 169 x 190 mm cut-out. External is 220 x 220 mm. Thermal management accessory. Metal louvre plate. Mounting on sides of enclosure, fixing mode by screws. Steel made, epoxy-polyester powder finish. Grey RAL 7035. IP23 Protection.