METAAL UITLAAT GRID CUT-UITLAAT110X46MM image 1
METAAL UITLAAT GRID CUT-UITLAAT110X46MM
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 3606480151750
MPN: NSYCAG110X46M
Boîte: 10
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant METAAL UITLAAT GRID CUT-UITLAAT110X46MM
Marque Schneider Electric
Catégories Accessoires de ventilation
Pays d’origine* SE
Code du système harmonisé 8538 1000 00
ETIM EC000331
Méthode de montage Montage par vis
Largeur 62 mm
Hauteur 144 mm
Adapté à la largeur de construction de l'armoire 46 mm
Adapté à la profondeur de construction de l'armoire 800 mm
Pour un nombre maximum de ventilateurs 1
Diamètre 0 mm