MBA250ALT Switch disconnector ATS with-out device 450 mm x 500 mm x 275 mm , 00 , 2 image 13
MD99 thumbnail 1
MD99 thumbnail 2
MD01 thumbnail 3
MD99 thumbnail 4
MD01 thumbnail 5
MD99 thumbnail 6
MD01 thumbnail 7
MD99 thumbnail 8
MD99 thumbnail 9
MD01 thumbnail 10
MD99 thumbnail 11
MD99 thumbnail 12
MBA250ALT Switch disconnector ATS with-out device 450 mm x 500 mm x 275 mm , 00 , 2 thumbnail 13
MBA250ALT CombiLine Modul Für ATS Compact OTM200-250
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4011617434276
MPN: 2CPX043427R9999
Boîte: 1
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant MBA250ALT Switch disconnector ATS with-out device 450 mm x 500 mm x 275 mm , 00 , 2
ETIM EC001897
Nombre de pôles 4
Convient pour les disjoncteurs de puissance No
Courant nominal de fonctionnement 250 A
Équipé d'un interrupteur-sectionneur No
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4011617434276
Autres données techniques
Largeur 500 mm
Hauteur 450 mm
Profondeur 275 mm