MBA250ALO Switch OS not connected 450 mm x 250 mm x 200 mm , 00 , 1 image 1
MD01 image 2
MD99 image 3
MD99 image 4
MBA250ALO Switch OS not connected 450 mm x 250 mm x 200 mm , 00 , 1 image 5
MD01 image 6
MD01 image 7
MD99 image 8
MD99 image 9
MD99 image 10
MD99 image 11
MD99 image 12
MD99 image 13
MD01 image 14
MD99 image 15
MD01 image 16
MD99 image 17
MD99 image 18
MD99 image 19
MD99 image 20
MD99 image 21
MBA250ALO Switch OS not connected 450 mm x 250 mm x 200 mm , 00 , 1 image 22
MBA250ALO Switch OS not connected 450 mm x 250 mm x 200 mm , 00 , 1 image 23
MBA250ALO Switch OS not connected 450 mm x 250 mm x 200 mm , 00 , 1 image 24
MBA250ALO Switch OS not connected 450 mm x 250 mm x 200 mm , 00 , 1 thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
MD99 thumbnail 3
MD99 thumbnail 4
MBA250ALO Switch OS not connected 450 mm x 250 mm x 200 mm , 00 , 1 thumbnail 5
MD01 thumbnail 6
MD01 thumbnail 7
MD99 thumbnail 8
MD99 thumbnail 9
MD99 thumbnail 10
MD99 thumbnail 11
MD99 thumbnail 12
MD99 thumbnail 13
MD01 thumbnail 14
MD99 thumbnail 15
MD01 thumbnail 16
MD99 thumbnail 17
MD99 thumbnail 18
MD99 thumbnail 19
MD99 thumbnail 20
MD99 thumbnail 21
MBA250ALO Switch OS not connected 450 mm x 250 mm x 200 mm , 00 , 1 thumbnail 22
MBA250ALO Switch OS not connected 450 mm x 250 mm x 200 mm , 00 , 1 thumbnail 23
MBA250ALO Switch OS not connected 450 mm x 250 mm x 200 mm , 00 , 1 thumbnail 24
MBH351 Set S750 breaker Module 3PW
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4011617421016
MPN: 2CPX042101R9999
Colis: 1
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant MBA250ALO Switch OS not connected 450 mm x 250 mm x 200 mm , 00 , 1
ETIM EC001897
Nombre de pôles 3
Convient pour les disjoncteurs de puissance No
Courant nominal de fonctionnement 250 A
Équipé d'un interrupteur-sectionneur No
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4011617421016
Autres données techniques
Largeur 250 mm
Hauteur 450 mm
Profondeur 200 mm
Avec couvercle Yes
Plaque de recouvrement en plastique Yes
Avec borne auxiliaire No
Nombre d'interrupteurs 0
Adapté à l'interrupteur-sectionneur Yes
Adapté à l'interrupteur sans tension No
Adapté à l'inverseur No
Équipé d'un disjoncteur de puissance No
Équipé d'un interrupteur à manque de tension No
Équipé d'un inverseur No
Téléchargements
Description
Interior fitting module, CombiLine, Modular distribution panel not assembled, for Switch OS not connected, Grid unit 3 GU = 450 mm, panel width 1 = 250 mm, 36 Space units, unequipped for the installation of 1 Switch with fuse OS160G / OS250G, for busbar system 3-pole, rated current maximum 250 A, covers out of Plastic, 90 degree press and turn closure, RAL 7035, Design of the cover: with cut-out, usuable as of the cabinet depth of 215.225 mm