MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 1
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 2
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 3
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 4
MD99 image 5
MD99 image 6
MD01 image 7
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 8
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 9
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 1
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 2
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 3
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 4
MD99 thumbnail 5
MD99 thumbnail 6
MD01 thumbnail 7
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 8
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 9
MBA160ALA Set Switch-Disconn.-Module
En stock chez le fournisseur
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4011617418047
MPN: 2CPX041804R9999
Colis: 1
Boîte: 12
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1
Marque ABB
Catégories Tableaux de distribution pré-assemblés
Code du système harmonisé 8538 1000 00
ETIM EC001897
Convient pour les disjoncteurs de puissance FALSE
Courant nominal de fonctionnement 250 A
Équipé d'un interrupteur-sectionneur FALSE
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4011617418047
Niveau d’emballage 2 4011617418047
Autres données techniques
Largeur 250 mm
Hauteur 300 mm
Profondeur 66 mm
Avec couvercle Yes
Plaque de recouvrement en plastique TRUE
Avec borne auxiliaire FALSE
Nombre d'interrupteurs 0
Adapté à l'interrupteur-sectionneur TRUE
Adapté à l'interrupteur sans tension FALSE
Adapté à l'inverseur FALSE
Équipé d'un disjoncteur de puissance FALSE
Équipé d'un interrupteur à manque de tension FALSE
Équipé d'un inverseur FALSE
Téléchargements
Description
Interior fitting module, CombiLine, Modular distribution panel not assembled, for Switch disconnector OT not connected, Grid unit 2 GU = 300 mm, panel width 1 = 250 mm, 24 Space units, unequipped for the installation of 1 NH-switch disconnector OT250E, for busbar system 4-pole, rated current maximum 250 A, covers out of Plastic, 90 degree press and turn closure, RAL 7035, Design of the cover: Closed, usuable as of the cabinet depth of 200 mm