| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | MAS LED ExpertColor 6.5-35W MR16 930 60D |
| Marque | PHILIPS |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC001959 |
| Gradable | Yes |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 90-100 |
| Efficacité de la lampe | 67.7 lm/W |
| Tension nominale | 12 V |
| Flux lumineux | 440 lm |
| Angle de rayonnement | 60 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696757536 |