MA800ALAB Switch disconnector OT 600 mm x 500 mm x 325 mm , 0 , 2 image 16
MD01 thumbnail 1
MD99 thumbnail 2
MD99 thumbnail 3
MD01 thumbnail 4
MD01 thumbnail 5
MD99 thumbnail 6
MD99 thumbnail 7
MD99 thumbnail 8
MD99 thumbnail 9
MD01 thumbnail 10
MD01 thumbnail 11
MD99 thumbnail 12
MD99 thumbnail 13
MD99 thumbnail 14
MD99 thumbnail 15
MA800ALAB Switch disconnector OT 600 mm x 500 mm x 325 mm , 0 , 2 thumbnail 16
MA800ALAB Lasttrennschalter-Modul 4RE / BH0, 2FB, inkl. ABB OT800E03P
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4011617413752
MPN: 2CPX041375R9999
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant MA800ALAB Switch disconnector OT 600 mm x 500 mm x 325 mm , 0 , 2
Marque ABB
Catégories Tableaux de distribution pré-assemblés
Code du système harmonisé 8538 1000 00
ETIM EC001897
Nombre de pôles 3
Convient pour les disjoncteurs de puissance No
Courant nominal de fonctionnement 800 A
Équipé d'un interrupteur-sectionneur Yes
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4011617413752
Autres données techniques
Largeur 500 mm
Hauteur 600 mm
Profondeur 325 mm
Avec couvercle Yes
Plaque de recouvrement en plastique Yes
Avec borne auxiliaire No
Nombre d'interrupteurs 1
Adapté à l'interrupteur-sectionneur No
Adapté à l'interrupteur sans tension No
Adapté à l'inverseur No
Équipé d'un disjoncteur de puissance No
Équipé d'un interrupteur à manque de tension No
Équipé d'un inverseur No
Téléchargements
Description
Interior fitting module, CombiLine, mounted in cabinet, for Switch disconnector OT, Grid unit 4 GU = 600 mm, panel width 2 = 500 mm, 96 Space units, equipped with 1 NH-switch disconnector OT800E, Equipment manufacturer: ABB, OT, for busbar system 3-pole, rated current maximum 800 A, covers out of Plastic, 90 degree press and turn closure, RAL 7035, Design of the cover: with cut-out, usuable as of the cabinet depth of 325 mm