MA630ALSB Main circuit breaker Tmax 450 mm x 500 mm x 260 mm , 00 , 2 image 16
MD01 thumbnail 1
MD99 thumbnail 2
MD99 thumbnail 3
MD99 thumbnail 4
MD99 thumbnail 5
MD01 thumbnail 6
MD01 thumbnail 7
MD99 thumbnail 8
MD99 thumbnail 9
MD01 thumbnail 10
MD01 thumbnail 11
MD99 thumbnail 12
MD99 thumbnail 13
MD99 thumbnail 14
MD99 thumbnail 15
MA630ALSB Main circuit breaker Tmax 450 mm x 500 mm x 260 mm , 00 , 2 thumbnail 16
MA630ALSB Leistungsschalter-Modul 3RE / BH00, 2FB, inkl. ABB T5N630R630
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4011617413851
MPN: 2CPX041385R9999
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant MA630ALSB Main circuit breaker Tmax 450 mm x 500 mm x 260 mm , 00 , 2
Marque ABB
Catégories Tableaux de distribution pré-assemblés
Code du système harmonisé 8538 1000 00
ETIM EC001897
Nombre de pôles 3
Convient pour les disjoncteurs de puissance No
Courant nominal de fonctionnement 630 A
Équipé d'un interrupteur-sectionneur No
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4011617413851
Autres données techniques
Largeur 500 mm
Hauteur 450 mm
Profondeur 260 mm
Avec couvercle Yes
Plaque de recouvrement en plastique Yes
Avec borne auxiliaire No
Nombre d'interrupteurs 1
Adapté à l'interrupteur-sectionneur No
Adapté à l'interrupteur sans tension No
Adapté à l'inverseur No
Équipé d'un disjoncteur de puissance Yes
Équipé d'un interrupteur à manque de tension No
Équipé d'un inverseur No
Téléchargements
Description
Interior fitting module, CombiLine, mounted in cabinet, for Main circuit breaker Tmax, Grid unit 3 GU = 450 mm, panel width 2 = 500 mm, 72 Space units, equipped with 1 MCCB T5 / XT5, Equipment manufacturer: ABB, Tmax XT / T, for busbar system 3-pole, rated current maximum 630 A, covers out of Plastic, 90 degree press and turn closure, RAL 7035, Design of the cover: with cut-out, usuable as of the cabinet depth of 275 mm