MA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 1
MA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 2
MA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 3
MA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 4
MD01 image 5
MD99 image 6
MD99 image 7
MA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 1
MA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 2
MA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 3
MA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 4
MD01 thumbnail 5
MD99 thumbnail 6
MD99 thumbnail 7
MA250ALAB Lasttrennschalter-Modul 2RE /BH000, 1FB, Leermodul ohne Geräte
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4011617413776
MPN: 2CPX041377R9999
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant MA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1
Marque ABB
Catégories Tableaux de distribution pré-assemblés
Pays d’origine* DE
Code du système harmonisé 8538 1000 00
ETIM EC001897
Nombre de pôles 3,4
Convient pour les disjoncteurs de puissance FALSE
Courant nominal de fonctionnement 250 A
Équipé d'un interrupteur-sectionneur FALSE
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4011617413776
Niveau d’emballage 2 4011617413776
Autres données techniques
Largeur 250 mm
Hauteur 300 mm
Profondeur 66 mm
Avec couvercle Yes
Plaque de recouvrement en plastique TRUE
Avec borne auxiliaire FALSE
Nombre d'interrupteurs 0
Adapté à l'interrupteur-sectionneur TRUE
Adapté à l'interrupteur sans tension FALSE
Adapté à l'inverseur FALSE
Équipé d'un disjoncteur de puissance FALSE
Équipé d'un interrupteur à manque de tension FALSE
Équipé d'un inverseur FALSE
Téléchargements
Description
Innenausbau Modul, CombiLine, montiert im Schrank eingebaut, für Lasttrennschalter OT unbestückt, Rasteinheit 2 RE = 300 mm, Feldbreite 1 = 250 mm, 24 Platzeinheiten, unbestückt für den Einbau von 1 NH-Lasttrennschalter OT, für Sammelschienensystem 3,4-polig, Bemessungsstrom In max. 250 A, Abdeckungen aus Kunststoff, 90 Grad Druck-Drehverschluss, RAL 7035, Ausführung der Abdeckung: geschlossen, einsetzbar ab einer Schranktiefe von 200 mm, EDF oder WR Montagegerüst muss separat bestellt werden