MA160ALAB Switch disconnector OT 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 6
MD01 thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
MD01 thumbnail 3
MD01 thumbnail 4
MD01 thumbnail 5
MA160ALAB Switch disconnector OT 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 6
MA160ALAB Lasttrennschalter-Modul 2RE / BH000, 1FB, inkl. ABB OT160G
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4011617413707
MPN: 2CPX041370R9999
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant MA160ALAB Switch disconnector OT 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1
Marque ABB
Catégories Tableaux de distribution pré-assemblés
Code du système harmonisé 8538 1000 00
ETIM EC001897
Nombre de pôles 3
Convient pour les disjoncteurs de puissance No
Courant nominal de fonctionnement 160 A
Équipé d'un interrupteur-sectionneur Yes
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4011617413707
Autres données techniques
Largeur 250 mm
Hauteur 300 mm
Profondeur 200 mm
Avec couvercle Yes
Plaque de recouvrement en plastique Yes
Avec borne auxiliaire No
Nombre d'interrupteurs 1
Adapté à l'interrupteur-sectionneur No
Adapté à l'interrupteur sans tension No
Adapté à l'inverseur No
Équipé d'un disjoncteur de puissance No
Équipé d'un interrupteur à manque de tension No
Équipé d'un inverseur No
Téléchargements
Description
Interior fitting module, CombiLine, mounted in cabinet, for Switch disconnector OT, Grid unit 2 GU = 300 mm, panel width 1 = 250 mm, 24 Space units, equipped with 1 NH-switch disconnector OT160G, Equipment manufacturer: ABB, OT, for busbar system 3-pole, rated current maximum 160 A, covers out of Plastic, 90 degree press and turn closure, RAL 7035, Design of the cover: with cut-out, usuable as of the cabinet depth of 200 mm