MA125ALT Switch disconnector ATS with-out device 150 mm x 500 mm x 215 mm , 000 , 2 image 13
MD01 thumbnail 1
MD99 thumbnail 2
MD99 thumbnail 3
MD99 thumbnail 4
MD01 thumbnail 5
MD99 thumbnail 6
MD99 thumbnail 7
MD99 thumbnail 8
MD01 thumbnail 9
MD99 thumbnail 10
MD99 thumbnail 11
MD01 thumbnail 12
MA125ALT Switch disconnector ATS with-out device 150 mm x 500 mm x 215 mm , 000 , 2 thumbnail 13
MA125ALT CombiLine Modul Für ATS Compact OTM40-125
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4011617434214
MPN: 2CPX043421R9999
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant MA125ALT Switch disconnector ATS with-out device 150 mm x 500 mm x 215 mm , 000 , 2
Marque ABB
Catégories Tableaux de distribution pré-assemblés
Code du système harmonisé 8538 1000 00
ETIM EC001897
Nombre de pôles 4
Convient pour les disjoncteurs de puissance No
Courant nominal de fonctionnement 125 A
Équipé d'un interrupteur-sectionneur No
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4011617434214
Autres données techniques
Largeur 500 mm
Hauteur 150 mm
Profondeur 215 mm