LV AC industrial wall-mounted single drive, IEC: Pn 22 kW, 40 A, 500 V, UL: Pld 30 Hp, 40 A, 460 V (ACS880-01-040A-5) image 1
LV AC industrial wall-mounted single drive, IEC: Pn 22 kW, 40 A, 500 V, UL: Pld 30 Hp, 40 A, 460 V (ACS880-01-040A-5)
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 6438177557609
MPN: 3AUA0000090438
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant LV AC industrial wall-mounted single drive, IEC: Pn 22 kW, 40 A, 500 V, UL: Pld 30 Hp, 40 A, 460 V (ACS880-01-040A-5)
Marque ABB
Catégories Variateurs de fréquence ≤ 1 kV