LSMR1650120 5,3W/827 12V GU5.3 FS3 OSRAM image 1
LSMR1650120 5,3W/827 12V GU5.3 FS3 OSRAM image 2
LSMR1650120 5,3W/827 12V GU5.3 FS3 OSRAM thumbnail 1
LSMR1650120 5,3W/827 12V GU5.3 FS3 OSRAM thumbnail 2
LSMR1650120 5,3W/827 12V GU5.3 FS3 OSRAM
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4099854459559
MPN: 4099854459559
Colis: 3
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant LSMR1650120 5,3W/827 12V GU5.3 FS3 OSRAM
Marque OSRAM
Catégories Ampoules LED GU5.3
Ampoules GU5.3
Pays d’origine* CN
Code du système harmonisé 8539 5200 00
ETIM EC001959
Classe énergétique
EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique 2176373
Douille GU5.3
Gradable No
Efficacité de la lampe 118 lm/W
Tension nominale 12 V
Température de couleur 2700 K
Puissance de la lampe 5.3 W