S202MT-D25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 2P - D - 25 A image 4
S202MT-D25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 2P - D - 25 A image 5
S202MT-D25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 2P - D - 25 A image 6
MD01 thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
MD01 thumbnail 3
S202MT-D25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 2P - D - 25 A thumbnail 4
S202MT-D25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 2P - D - 25 A thumbnail 5
S202MT-D25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 2P - D - 25 A thumbnail 6
S202MT-D25
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4016779125123
MPN: 2CDS272445R0251
Colis: 1
Boîte: 5
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant S202MT-D25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 2P - D - 25 A
Marque ABB
Catégories Disjoncteurs 25A
Code du système harmonisé 8536 2010 00
ETIM EC000042
Courant nominal 25 A
Tension nominale 400 V
Caractéristique de déclenchement D
Type de tension AC
Profondeur d'encastrement 69 mm
Fréquence 50-60 Hz
Tension nominale d'isolation Ui 440 V
Classe de limitation de courant 3
Catégorie de surtension 3
Degré de pollution 3
Antidéflagrant No
Section des conducteurs connectables multi-câblés 0.75-25 mm²
Température ambiante pendant le fonctionnement -40-70 °C
Installation encastrée No
Équipement supplémentaire possible Yes
Pouvoir de coupure assigné en cas de court-circuit Icu selon IEC 60947-2 à 230 V 15 kA
Pouvoir de coupure assigné en court-circuit Icu selon IEC 60947-2 à 400 V 15 kA
Tension nominale de tenue aux chocs Uimp 4 kV
Téléchargements
Description
S202MT-D25 Miniature Circuit Breaker D-Char., 10kA, 25A, 2P