S201MT-B25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 1P - B - 25 A image 4
S201MT-B25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 1P - B - 25 A image 5
S201MT-B25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 1P - B - 25 A image 6
MD01 thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
MD01 thumbnail 3
S201MT-B25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 1P - B - 25 A thumbnail 4
S201MT-B25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 1P - B - 25 A thumbnail 5
S201MT-B25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 1P - B - 25 A thumbnail 6
S201MT-B25
EAN: 4016779122146
MPN: 2CDS271445R0255
Colis: 1
Boîte: 10
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant S201MT-B25 Miniature Circuit Breakers MCBs - 1P - B - 25 A
Marque ABB
Catégories Disjoncteurs 25A
Code du système harmonisé 8536 2010 00
ETIM EC000042
Courant nominal 25 A
Tension nominale 400 V
Caractéristique de déclenchement B
Nombre de pôles (total) 1
Autres données techniques
Type de tension AC
Profondeur d'encastrement 69 mm
Fréquence 50-60 Hz
Tension nominale d'isolation Ui 440 V
Nombre de pôles protégés 1
Conducteur neutre à commutation simultanée No
Section des conducteurs connectables multi-câblés 0.75-25 mm²
Température ambiante pendant le fonctionnement -40-70 °C
Installation encastrée No
Équipement supplémentaire possible Yes
Pouvoir de coupure assigné en cas de court-circuit Icu selon IEC 60947-2 à 230 V 15 kA
Pouvoir de coupure assigné en court-circuit Icu selon IEC 60947-2 à 400 V 15 kA
Tension nominale de tenue aux chocs Uimp 4 kV
Téléchargements
Description
S201MT-B25 Miniature Circuit Breaker B-Char., 10kA, 25A, 1P