| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Low-voltage halogen lamps without reflector 62139 HLX |
| Marque | OSRAM |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2198 00 |
| ETIM | EC000038 |
| Modèle | Clair |
| Douille | G6.35 |
| Flux lumineux | 4500 lm |
| Longueur totale | 50 mm |
| Diamètre | 13 mm |
| Tension de la lampe | 12.8 V |
| Puissance de la lampe | 150 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4008321746399 |
| Protection contre les UV | No |
| Verre torsadé | No |
| Durée de vie nominale moyenne | 300 h |