| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Low profile PCB Rel. 3,5mm.pinning 1CO 12A/115VAC/Agni (41.31.8.115.0000) |
| Marque | FINDER |
| ETIM | EC001437 |
| Courant nominal | 12 A |
| Type de contact de commutation | Simple contact |
| Type de connexion électrique | Connexion PCB |
| Type de tension pour l'actionnement | AC |
| Nombre de contacts comme contact normalement fermé | 0 |
| Nombre de contacts comme contact normalement ouvert | 0 |
| Niveau d’emballage 1 | 8012823399669 |
| Niveau d’emballage 2 | 8012823117430 |
| Largeur | 12.6 mm |
| Hauteur | 15.7 mm |
| Profondeur | 29 mm |
| Entraînement, polarisation | Sans polarité |
| Commande, attitude de commutation | Stabilité mono |
| Avec contacts à guidage forcé | No |
| Complet avec prise | No |
| Nombre de contacts comme contact inverseur | 1 |