LOW LOSSES 3-PHASE ISOLATING TRANSFORMER 400V DELTA/400V STAR + N 80KVA IP21 image 1
LOW LOSSES 3-PHASE ISOLATING TRANSFORMER 400V DELTA/400V STAR + N 80KVA IP21 image 2
LOW LOSSES 3-PHASE ISOLATING TRANSFORMER 400V DELTA/400V STAR + N 80KVA IP21 thumbnail 1
LOW LOSSES 3-PHASE ISOLATING TRANSFORMER 400V DELTA/400V STAR + N 80KVA IP21 thumbnail 2
LOW LOSSES 3-PHASE ISOLATING TRANSFORMER 400V DELTA/400V STAR + N 80KVA IP21
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 22.05.26
EAN: 3414970545039
MPN: 142862
Boîte: 1
Palette: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 2-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant LOW LOSSES 3-PHASE ISOLATING TRANSFORMER 400V DELTA/400V STAR + N 80KVA IP21
Marque Legrand
Catégories Transformateurs basse tension
Pays d’origine* FR
Code du système harmonisé 8504 3300 00
ETIM EC002485
Largeur 670 mm
Hauteur 700 mm
Profondeur 610 mm
Système de câblage DY
Degré de protection (IP) IP21
Tension primaire 1 400 V
Puissance nominale 80000 VA
Protection contre les courts-circuits No
Tension secondaire 1 400 V
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 3414970545039, 3414970545039
Autres données techniques
Construit comme transformateur d'économie d'énergie No
Construit comme transformateur de sécurité No
Construit comme transformateur d'isolement Yes
Type de matériau d'isolation selon IEC 85 H
Tension de court-circuit relative 3.2 %