| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 10955V LOODBATTERIJ 12V-116AH-M6 |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Pile rechargeable
|
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8507 2080 00 |
| ETIM | EC000357 |
| Tension nominale | 12 V |
| Capacité | 84000 mAh |
| Niveau d’emballage 1 | 8713812751078 |
| Largeur | 173 mm |
| Poids | 26000 g |
| Indication de la taille | Bloc |
| Indication CEI | Autre |
| Autres indications | Autre |
| Boîtier en plastique | Yes |
| Longueur de la prise | 261 mm |
| Convient aux applications EX | No |
| Température ambiante | 0-30 °C |
| Adapté au chargeur rapide | No |
| Hauteur avec poteau | 202 mm |
| Batterie | No |
| Nombre de cellules | 6 |