| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | RJ45 socket tool-less FTP category 6 white |
| Marque | BTicino |
| Catégories |
Prise électrique
|
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC001264 |
| Numéro RAL | 0 |
| Adapté au nombre de connecteurs | 0 |
| Installation de la gaine | No |
| Bus blindés | No |
| Boîtier blindé | No |
| Décharge de traction séparée | No |
| Connexion de mise à la terre séparée | No |
| Codage mécanique | No |
| Boîte de sol/sous-plancher | No |
| Avec espace d'étiquetage | No |
| Montage en surface | No |
| Avec couvercle anti-poussière | No |
| Conception adaptée | No |
| Avec résistance terminale | No |
| Avec bus/coupleurs | No |
| Installation encastrée | No |
| Code couleur | No |
| Largeur de l'appareil | 0 mm |
| Hauteur de l'appareil | 0 mm |
| Profondeur de l'appareil | 0 mm |
| Nombre de modules (système de modules) | 1 |
| Niveau d’emballage 1 | 8005543621929, 8005543621929 |
| Niveau d’emballage 2 | 8005543621912 |