| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LL500Z MB-SW SI |
| Marque | PHILIPS |
| Code du système harmonisé | 9405 9200 00 |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Kit de montage |
| Longueur de la prise | 65 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696374528 |
| Couleur | Argent |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | Yes |