| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EV1112 Main Distribution Board |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Composants de montage
|
| Code du système harmonisé | 7318 1300 00 |
| ETIM | EC002620 |
| Modèle | Profilé de fixation |
| Niveau d’emballage 1 | 8015646683175 |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Profondeur | 245 mm |
| Matériau | Métal |