| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Label Set LK.IS2 Adhesive Triangular 10 Pieces EV1155 |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Étiquetage, documentation et accessoires
|
| Code du système harmonisé | 4821 1010 00 |
| ETIM | EC001288 |
| Couleur | Multicolore |
| Autocollant | No |
| Texte | Avec inscription |
| Niveau d’emballage 1 | 8015646683045 |
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Diamètre | 50 mm |
| Longueur de la prise | 100 mm |
| Magnétique | No |
| Transparent | No |