| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Linton | Table lamp | Galvanized |
| Marque | NORDLUX |
| Code du système harmonisé | 9405 2990 90 |
| ETIM | EC000302 |
| Largeur | 130 mm |
| Couleur du boîtier | Autre |
| Longueur de la prise | 130 mm |
| Hauteur/profondeur | 800 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Puissance maximale du système | 15 W |
| Niveau d’emballage 1 | 5704924012464 |
| Niveau d’emballage 2 | 5708839012465 |
| Support de lampe | E27 |
| Matériau du boîtier | Autre |