| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Sleeky Link Spot | Track Light | White |
| Marque | NORDLUX |
| Pays d’origine* | DK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 1190 00 |
| ETIM | EC001744 |
| Largeur | 90 mm |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Longueur de la prise | 120 mm |
| Hauteur/profondeur | 185 mm |
| Tension nominale | 230 V |
| Degré de protection (IP) | IP23 |
| Angle du faisceau | Extrêmement large >80° |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance maximale du système | 3.6 W |
| Niveau d’emballage 1 | 5701581357884 |
| Niveau d’emballage 2 | 5701581357792 |
| Couleur du boîtier | blanc |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Flux lumineux | 200 lm |