| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Linear LED fixture ALIN, AL 23W-840-MAT-SR-NT, surface-mounted, 23W, 2400lm, 4000K, 1133mm, mat shade, silver (29425) |
| Marque | Kanlux |
| ETIM | EC002892 |
| Largeur | 58 mm |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Longueur de la prise | 1133 mm |
| Hauteur/profondeur | 65 mm |
| Type de lampe | LED non interchangeable |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Angle du faisceau | Extrêmement large >80° |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance maximale du système | 23 W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 2400 lm |
| Efficacité du luminaire | 104 lm/W |
| Niveau d’emballage 1 | 5905339294258 |
| Classe de protection | I |
| Type de connexion | Collier de serrage |
| Type de tension | AC |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Avec source lumineuse | Yes |
| Convient pour un montage en surface | Yes |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Température ambiante nominale selon IEC62722-2-1 | 5-25 °C |
| Pas de fonction de gradation | Yes |
| Convient pour le montage au plafond | Yes |