CONTACT RAIL DALI XTSC6400-3 3-V 400V/16A 4m VA image 1
CONTACT RAIL DALI XTSC6400-3 3-V 400V/16A 4m VA image 2
CONTACT RAIL DALI XTSC6400-3 3-V 400V/16A 4m VA thumbnail 1
CONTACT RAIL DALI XTSC6400-3 3-V 400V/16A 4m VA thumbnail 2
Lighting track XTSC6400-3 Lighting track 400V
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 30.06.26
EAN: 6410014531560
MPN: KKT30543
Colis: 1
Boîte: 4
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 3-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant CONTACT RAIL DALI XTSC6400-3 3-V 400V/16A 4m VA
Marque Global Trac
Catégories Accessoires pour éclairage sur rail
Rail de spots
Pays d’origine* FI
Code du système harmonisé 8536 9001 00
ETIM EC000101
Classe de protection I
Couleur blanc
Largeur 32 mm
Diamètre extérieur 0 mm
Hauteur 33 mm
Forme Rectangulaire
Profondeur d'encastrement 0 mm
Largeur encastrée 0 mm
Adapté à la connexion de bus No
Adapté au montage suspendu No
Nombre de groupes/phases 0
Pliable No
Longueur de la prise 4000 mm
Matériau Aluminium
Montage en surface No
Encastré No
Capacité électrique maximale par phase 0 W