| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Lighting Controls and Connectivity |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 8543 7090 00 |
| ETIM | EC000678 |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Profondeur | 86 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 9006210804231, 9006210804231, 9006210804231 |