| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Lighting Controls and Connectivity |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 8542 3190 00 |
| ETIM | EC002924 |
| Classe de protection | II |
| Largeur | 51 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Courant de sortie max. | 200 A |
| Longueur de la prise | 102 mm |
| Montage en surface | No |
| Encastré | No |
| Adapté à l'utilisation en extérieur | No |
| Tension de sortie | 0 V |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Montage sur rail DIN | No |
| Niveau d’emballage 1 | 9006210147925, 9006210147925 |
| Niveau d’emballage 2 | 9006210147925 |