| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Light. ST984T LED99S/830 PSU DASYM 9016 P45 70W |
| Marque | PHILIPS |
| Code du système harmonisé | 9405 1190 00 |
| ETIM | EC001744 |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Puissance maximale du système | 70 W |
| Niveau d’emballage 1 | 0412030006127 |