| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LEUCHTSTOFFLAMPE M. EVG 7W E27 |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000819 |
| Douille | E27 |
| Flux lumineux | 640 lm |
| Gradable | No |
| Longueur totale | 189 mm |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 70-79 |
| Diamètre | 128 mm |
| Forme de la lampe | Autre |
| Tension de la lampe | 220-240 V |
| Température de couleur | 6000 K |
| Puissance de la lampe | 7 W |
| Désignation de la lampe | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 4250959902672 |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Capteur crépusculaire intégré | No |
| Convient pour l'alimentation de secours avec alimentation CC | No |
| Convient aux commutations fréquentes | Yes |
| Application extérieure | Yes |
| Couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Blanc neutre 3300-5300 K |
| Type de couverture | Autre |