| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Battery Module LES-HV-4K 4kWh High Voltage |
| Marque | LEDVANCE |
| Catégories |
Batteries pour systèmes d'énergie renouvelable
|
| ETIM | EC001757 |
| Modèle | Lithium |
| Poids | 37 kg |
| Type de tension | DC |
| Tension | 102.4 V |
| Adapté à une installation intérieure | Yes |
| Adapté à l'installation en extérieur | No |
| Nombre de cycles de charge complets | 6000 |
| Niveau d’emballage 1 | 4099854199868 |
LES-HV-4K VS1 LEDV HV BATTERY MODULE