| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 927 4 Strip earthing clip 3/8-6" |
| Marque | OBO Bettermann |
| Catégories |
Produits de mise à la terre
|
| Pays d’origine* | HU |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000493 |
| Protection de surface | Non traité |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Matériau | Acier inoxydable V2A |
| Section transversale des conducteurs de raccordement | 2.5-25 mm² |
| Plage de serrage et d'écrasement | 17.2-165 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4012195388708 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012196950270 |
| Niveau d’emballage 3 | 4012196950287 |