| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | legend holder 30 x 40 mm with legend 8 x 27 mm with marking MONTEE |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Marking Plates and Enclosures
|
| Symboles ISO de l'empreinte | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 3389110093414 |
| Niveau d’emballage 2 | 3389110093418 |
| Niveau d’emballage 3 | 3389110093412 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 30 mm |
| Diamètre extérieur | 0 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Forme | Rectangulaire |