| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Indoor Garden Light Stand 300 WT Light Stand |
| Marque | LEDVANCE |
| Catégories |
Lampe a poser
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 2140 00 |
| ETIM | EC000302 |
| Largeur | 180 mm |
| Couleur du boîtier | blanc |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Longueur de la prise | 440 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Température de couleur | 3650 K |
| Puissance maximale du système | 14 W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 750 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 4058075576193 |
| Niveau d’emballage 2 | 4058075576209 |
| Niveau d’emballage 3 | 4058075576193 |
| Méthode de montage | Support (base) |
| Classe de protection | II |
| Type de tension | AC |
| Avec variateur | No |
| Avec prise de courant | No |
| Réglable | No |
| Adapté au montage mural | No |
| Avec interrupteur | No |
| Pliable | No |
| Proportion directe/indirecte réglable séparément | No |
| Raccordement électrique avec système de connecteurs | No |
| Avec source lumineuse | No |
| Adapté au nombre de lampes | 1 |
| Possibilité de montage mural | No |
| Avec appareillage de commande | No |
| Convient aux lieux de travail selon la norme EN 12464-1 | No |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Puissance lumineuse constante (CLO) | No |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Durée de vie nominale L70/B50 à 25 °C | 25000 h |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Gradation 0-10 V | No |
| Gradation 1-10 V | No |
| Gradation DALI | No |
| Gradation DMX | No |
| Potentiomètre de gradation (intégré) | No |
| Gradation GPRS | No |
| Dimming LineSwitch | No |
| Système de gradation propre au fabricant | No |
| Dimming modulation de la tension secteur | No |
| Coupure de la phase de gradation | No |
| Phase de coupure de la gradation | No |
| Gradation programmable | No |
| Gradation RF | No |
| Dimming Sine Wave Reduction (réduction de l'onde sinusoïdale) | No |
| Dimming Touch and Dim | No |
| Gradation Zigbee | No |
| Gradation par bouton-poussoir | No |
| Pas de fonction de gradation | Yes |
| Gradation DSI | No |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |
| Température de couleur réglable | Non |
| Flux lumineux réglable | Non |
| Angle du faisceau réglable | Non |
| Ballast électronique interchangeable | No |
| Hauteur réglable | Yes |
| Facteur de puissance | 0.5 |
Éclairage LED linéaire pour la croissance des plantes avec hauteur réglable. Caractéristiques du produit: Utilise une combinaison de LED blanches à spectre complet et de LED rouges. Hauteur de la tête de lampe réglable en fonction de la hauteur de la plante. Avantages du produit: Spectre de lumière LED spécialement optimisé pour favoriser la photosynthèse des plantes. Reproduit le cycle naturel jour/nuit grâce au minuteur automatique. Zones d'application: Jardinage d'intérieur. Cuisines. Espaces de vie. Technique / Accessoires: Hauteur des pieds de support réglable pour s'adapter à la taille des plantes au-dessous.