| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Worklight Battery 10W 840 4000K IP44 |
| Marque | LEDVANCE |
| Catégories |
Éclairage de chantier
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 4239 00 |
| ETIM | EC000346 |
| Largeur | 206 |
| Hauteur | 276 |
| Profondeur | 276 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Résistance aux chocs | IK05 |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance maximale du système | 10 W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 800 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 4058075576476 |
| Niveau d’emballage 2 | 4058075576483 |
| Classe de protection | I |
| Couleur du boîtier | orange |
| Avec prise de courant | No |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Avec couvercle de protection | No |
| Avec source lumineuse | No |
| Avec support de trépied | No |
| Adapté au nombre de lampes | 1 |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Durée de vie nominale L70/B50 à 25 °C | 25000 h |
| Avec support | No |
| Avec roues | No |
Projecteur de chantier mobile alimentée par batterie. Caractéristiques du produit: Projecteur de chantier à tête pivotante. Temps de décharge de la batterie: jusqu'à 4 h. Batterie rechargeable via un câble USB. Avantages du produit: Jusqu'à 80% d'économie d'énergie par rapport aux projecteurs de chantier halogènes. Indépendant de l'alimentation sur secteur grâce à la batterie. Zones d'application: Rénovation. Garages. Sous-sol. Ateliers. Technique / Accessoires: Câble pour chargement USB.