| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LEDTrunking End Cap-DF-DZ |
| Marque | Opple |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 4239 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 75 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Capuchon d'extrémité |
| Longueur de la prise | 95 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 6931783011331 |
| Couleur | blanc |
| Matériau | Plastique |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |