| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LEDSpot3C-C-P R100-Reflector-24D |
| Marque | Opple |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 85 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Réflecteur |
| Longueur de la prise | 85 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 6941408820934 |
| Couleur | Aluminium |
| Diamètre | 85 mm |
| Matériau | Autre |