| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | H7 LED bulb NIGHT BREAKER / PX26d / 19W / 6000K |
| Marque | OSRAM |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000696 |
| Douille | PX26d |
| Flux lumineux | 1500 lm |
| Longueur totale | 81.3 mm |
| Diamètre | 13.8 mm |
| Technologie | LED |
| Tension de la lampe | 12-24 V |
| Niveau d’emballage 1 | 4062172155045 |
| Couleur | Autre |
| Convient pour les voitures de tourisme à feux de route | Yes |
| Convient à d'autres types d'éclairage pour les voitures particulières | No |
| Convient à d'autres types d'éclairage pour les camions | No |
OSRAM H7 LED spuldzes NIGHT BREAKER / PX26d / 19W / 6000K - auksti balts / 1500Lm