| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LEDHighbay-P4-Remote Controller |
| Marque | Opple |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8543 7090 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Modèle | Contrôleur électronique de lumière |
| Niveau d’emballage 1 | 6941497715715 |
| Largeur | 56 mm |
| Hauteur | 26.25 mm |
| Profondeur | 175 mm |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |