| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LEDFlood-E-Re150-Bracket-WH |
| Marque | Opple |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Support de fixation |
| Longueur de la prise | 96 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 6956321895181 |
| Couleur | blanc |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |