| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LEDClassic 60W R7S 118mm CW ND SRT4 |
| Marque | PHILIPS |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | R7s |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 8.1 W |
| Flux lumineux | 970 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8718699758561 |