| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LEDClassic 550lm GU10 WH 120D ND 1PF/4 |
| Marque | PHILIPS |
| Catégories |
Ampoules LED GU10 (spot), 1 W
Ampoules LED GU10 (spot), 3000K Ampoules GU10 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance de la lampe | 4.9 W |
| Flux lumineux | 550 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8719514308633 |