| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED VALUE STICK TruWave 15 W/6500 K E27 GEN3 |
| Marque | OSRAM |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E27 |
| Gradable | No |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Diamètre | 46 mm |
| Efficacité de la lampe | 90 lm/W |
| Longueur de la prise | 135 mm |
| Tension nominale | 220 V |
| Type de couverture | Givré |
| Température de couleur | 6500 K |
| Puissance de la lampe | 15 W |
| Flux lumineux | 1350 lm |
| Lampe à incandescence | No |
| Angle de rayonnement | 200 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 4058075518810 |
| Niveau d’emballage 2 | 4058075518827 |
| Couleur | blanc |
| Type de tension | AC |
| Avec télécommande | No |
| Possibilité de commande à distance | No |
| Couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Blanc lumière du jour >5300 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Courant nominal | 110 mA |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Cohérence des couleurs (ellipse de McAdam) | SDCM6 |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Nombre minimal de cycles de commutation | 100000 |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62612 | 1350 lm |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |