| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED TUBE T8 SMD 2835 9W CW premium 26X600 glass SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| Catégories |
Tubes LED T8
Ampoules G13 |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | D |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 1100207 |
| Douille | G13 |
| Température de couleur | 6000 K |
| Puissance de la lampe | 9 W |
| Flux lumineux | 1260 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5904433102520 |
| Niveau d’emballage 2 | 5904433102520 |
| Niveau d’emballage 3 | 5904433102520 |