| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED TUBE T8 SMD 2835 9W CW 28X600 GLASS SPECTRUM |
| Marque | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | E |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 1013017 |
| Douille | G13 |
| Température de couleur | 6000 K |
| Puissance de la lampe | 9 W |
| Flux lumineux | 950 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5907418755179 |